среда, 28 августа 2013 г.

Шоколадно-кремовая свадьба

Еще раз привет! Сейчас я по-быстренькому покажу вам альбом для пожеланий и бонбоньерки для троюродной сестры. Она сказала, что ее платье будет кремового оттенка и в интерьере ресторана присутствуют шоколадные и кофейные оттенки, поэтому и цветовая гамма аксессуаров была выбрана соответствующая.




На первом развороте рамка 10х15, в которую при желании можно вставить фотографию молодоженов, а пока там красуется обращение к гостям.

Парочка деталек в оформлении альбома поближе:



Ну и ка всегда:

Альбом общим планом:

 И бонбоньерки. Всего их было сделано 60 штучек, но в кадре меньше половины. Размер коробочки 4,5х4,5 см. Шаблон рисовала сама. Вид сбоку:

И сверху на бантики:)

Отличного вам настроения, даже несмотря на пасмурное небо!

4 комментария:

  1. Красивая книга, чудесная гамма! А за эти 60 бонбоньерок просто аплодисменты!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сдержанный и лаконичный, я так полагаю, этот альбом ты привозила на встречу. Если да, то с цветочками - хорошо получилось бы, но такой вариант лучше. Рамка вообще покорила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Наташа, сразу видно, кто был хозяйкой вечера и у кого голова была занята тем, чтобы гости остались довольны, а не тем, кто и что с собой привез:))) Тот альбом выглядит теперь вот так http://my-handmaking.blogspot.com/2013/07/blog-post_30.html. С цветочками, как и хотела заказчица:) А эту книгу попросили сделать максимально простой, что я с удовольствием и осуществила:)
      P.S. Спасибо за отзыв!

      Удалить